Логин:
Пароль:
 

1960-1969гг.

 

Выпуск 1960

 

 

Аляев Владимир Игоревич Быркалов Владимир Петрович Верхоланцев Игорь Михайлович Веретин Анатолий Николаевич Глушакова Людмила Ивановна Дорофеева (Сидорова) Светлана Григорьевна Деменев Вячеслав Михайлович Верещагина Светлана Ивановна Зубкова Жанна Алексеевна Каменщиков Феликс Анатольевич Кушнина Вера Анатольевна Катаева Аделина Михайловна Кряжевских (Рыбакова) Валентина Михайловна Костарева Ангелина Анатольевна Левина (Матвейчук) Аделаида Исааковна Лукина Леонида Павловна Маркова Елена Борисовна Потокина Вера Алексеевна Петрова (Бушкова) Светлана Михайловна Пустохина Ангелина Аркадьевна Сулковский Глеб Алексеевич Шардин Анатолий Иванович Ревкина Нина Алексеевна Гольдич Ремольд Леопольдович

Классный руководитель Крутикова М.Н.

 

Выпуск 1961

 

 

Горовских Александр Алексеевич Бояршинова Людмила Григорьев Владимир Васильевич Дедюкин Никита Михайлович Ершов Владимир Павлович Зинурова Татьяна Владимировна Зиновьев Петр Алексеевич Зобачева Раиса Дмитриевна Крячкова Раиса Егоровна Лашов Валерий Павлович Назаренко Николай Валентинович Родионова Людмила Александровна Сметанин Валентин Михайлович Тельканова Галина Ивановна Фомина Галина Прокопьевна Шишкин Анатолий Иванович Яговкин Сергей Васильевич Кравчук Валентина Ефимовна Федорцева Лидия Владимировна

Выпуск 1962

10 "А" класс

 

Бетуева Валентина Александровна Берлин Александр Самойлович Борисова Галина Васева Тамара Гусельников Сергей Гусман Роза Яковлевна (Ровнягина) Дмитриев Владимир Михайлович Иванова Ольга Семёновна (Албаева) Ичетовкин Борис Казанцева Александра Казанцева Ираида Казаков Виктор Николаевич Кац Элеонора Абрамовна Косолапова Татьяна Николаевна (Крысина) Кузьмина Людмила Евгеньевна Лянгасова Ангелина Максимова Надежда Мельникова Татьяна Васильевна Преснякова Галина Ильинична Прохорова Любовь Соловьёва Татьяна Алексеевна (Шаврина) Туров Игорь Черномордик Люция Ширшова Гатьяна Порошин Юрий Марковкина Алла Фаустов Владимир Васильевич Глухих Людмила Говсиевич Тамара

Классный руководитель Четина А.Т.

 

Выпуск 1962

 

10 "Б" класс

Алексеева Татьяна Борисовна Андреева Ирина Юрьевна Афанасьев Александр Белоус Марина Верещагин Юрий Гиршик Александр Елсукова Людмила Зильбершмидт Вадим Кашин Александр Кордон Ольга (Медведева) Людмилова Елена Марионкова Ирина Maтузкo Ольга Неманова Любовь Носков Вадим Перминова Ирина (Петрова) Пинегин Игорь Пономарев Сергей Рупчёва Галина Соколов Игорь Самоукова Татьяна (Коршунова) Трухина Ольга Трушков Владимир Устюжанин Борис Шелепов Андрей Якимова Лариса

Классный руководитель Сапегина Т. M.

 

Выпуск 1962

 

10 "В" класс

Аверин Алексей Аликина Елена Андрейчиквоа Светлана Быкова Ольга Врублевский Виталий Вагина Марина Грошева Елена (Огородникова) Гизунтерман Павел Гусейнова Жириат Дудин Андрей Борисович Зинина Ольга Исхакова Инесса Коган Светлана Луценков Игорь Молоковских Елена Немченко Оксана Пантелеева Виктория Поварницын Борис Размахнин Павел Рылов Михаил Сборщикова Каринэ Сергеева Ирина Старков Виктор Тумас Людмила Фомин Александр Черепанов Михаил Черкашина Марина (Русинова) Шилова Ирина

Классный руководитель Стряпунина Н.М.

 

Выпуск 1963

 

10 "А" класс

 

Барзда (Тяпкина) Алла. С. Беляева (Балашева) Людмила. М. Барклянский Ю. А. Вафина (Лучинская) А. Г. Воробьева Наталья Грайфер (Крендель) Е. Й. Галкин С. Е. Дряхлов (Корзунин) Владимир Викторович Брызгалова (Копоненко) Лариса Дресвяннин Борис Ермаков Владимир Сергеевич Замеров Валерий Васильевич Полинарова (Аксенова) Л. Кривошеина (Столина) Алла Евгеньевна Ландсман Леонид Яковлевич Майзелес Софья Вениаминовна Назаренко Марина Валентиновна Низберг (Вайнер) Анна Ефимовна Панфилова Ольга Ивановна Перлов Игорь Печеницына Марина Ромадин Юрий Алексеевич Сороган (Литвиненко) Елена Владимировна Садынова (Обухович) Земфира Исмаиловна Сыкулева Валентина Тиглянов Игорь Георгиевич Фрумина (Коробко) Любовь Залматовна Шуба (Петренко) Ольга Ефимовна Скачедуб Татьяна Григорьевна

 

Выпуск 1963

 

10 "Б" класс

 Белая Светлана Иосифовна Верхоланцева Елена Ивановна Горбунова Зоя Васильевна Голомолзина Лариса Борисовна Дедюкина Марина Михайловна Еговцев Павел Михайлович Коскова Людмила Михайловна Кочербаева Галина Карабанова Наталья Валентиновна Кулинич Маргарита Васильевна Кельберг Владимир Михайлович Миронова Татьяна Александровна Мосалкин Константин Николаевич Минеева Светлана Александровна Намова Татьяна Николаевна Обертынская Галина Брониславовна Попова Наталья Алексеевна Пиликина Татьяна Степановна Пономарева Валентина Николаевна Распопова Марина Викторовна Сызранцева Татьяна Анатольевна Соловьев Александр Евгеньевич Тлунчик Виктор Михайлович Углев Николай Павлович Шишенков Петр Леонидович Щербаков Леонид Петрович

 

Выпуск 1965

 

10 "А" класс

 

Гельбарт Сима Григорьевна (Щукина) Дудина Людмила Григорьевна (Панина) Смородина Ларина Леонидовна (Попова) Поздеева Нина Васильевна Воровских Эльвира Петровна Низберг Фаина Ефимовна Вольфович Константин Павлович Тульбович Геннадий Давыдович Плотников Федор Федорович Гинкин Игорь Евгеньевич Муханов Андрей Иванович Кононов Эдуард Викторович Петров Николай Иванович Майзелес Ася Беньяминовна Казакова Маргарита Николаевна (Колесникова) Силина Галина Дмитриевна Kvзнецова Алла (Алевтина) Петровна Соломонова f 1ина Михаиловна Куваева Наталья Николасвна (Рязанова) Луненков Олег Александрович Возилло Владислав Алексеевич

Классный руководитель Скворцова Ольга Сергеевна

 

Выпуск 1966

 

10 "А" класс

 

Баландина Татьяна Николаевна,  Белозёрова Татьяна Сергеевна,  Быховский Александр Львович,  Вагулин Николай Иванович,  Винник Валерий Григорьевич,  Гатаулина Аида Анваровна,  Галкина Людмила Александровна,  Горбунова Антонина Михайловна,  Гусева Валентина Александровна,  Каменщикова Татьяна Федоровна,  Кравчук Лариса Ефимовна,  Кукушкина Нина Яковлевна,  Лузин Александр Леонидович, Мичурин Владимир Леонидович,  Пангин Дмитрий Петрович,  Петухов Павел Игоревич,  Путиевский Борис Григорьевич,  Ханжин Станислав Николавич,  Хеннер Виктор Карлович,  Шнейдер Олег Теодорови.

Классный руководитель Лукьяненко Т. А.

 

Выпуск 1966

 

10 "Б" класс

 

Байдина Ирина Федоровна Вафин Равиль Вшикова Татьяна Владимировна Девятов Игорь Юрьевич Живаева Людмила Николаевна Жолобов Николай Геннадьевич Залкина (Кабанова) Ольга Игоревна Костарева Татьяна Александровна Курман Тамара Иосифовна Котова Татьяна Ивановна Лаптев Геннадий Александрович Лебедева Ольга Сергеевна Липатов Алексей Леонидович Новикова (Жолобова) Галина Федоровна Оболенская Татьяна Федоровна Плешкова Галина Илларионовна Попова Лариса Петровна Постникова Наталья Глебовна Суворов Александр Степанович Самойлова (Баскакова) Раиса Георгиевна Силина Елена Алексеевна Телекаева Людмила Алексеевна Филиппов Владимир Иванович Фламиных Нарина Александровна Хлебутина Маргарита Борисовна Чиркина Татьяна Борисовна

Классный руководитель Четина А.Г.

 

Выпуск 1967

 

10 "А" класс

 Айнбиндер Людмила Александровна Гельфанд Александр Владимирович Животкевич Ирина Валентиновна Журавлев Александр Иванович Замятина Елена Борисовна Зарипова Луиза Шакировна Казанцев Владимир Петрович Казымов Евгений Александрович Костарев Аркадий Леонидович Крюков Игорь Иванович Литвин Андрей Григорьевич Маркин Владимир Андреевич Маркушева Галина Рывин Виталий Аркадьевич Субботин Александр Викторович Ходырева Галина Ильинична

Классный руководитель Петухов И.С.

 

Выпуск 1968

 

10 "А" класс

 

Мжаванадзе Наталья Григорьевна Титлянова Наталья Юрьевна Клевцова Людмила Алексеевна Рубинштейн Надежда Абрамовна Лурье Михаил Владимирович Распутин Владимир Анатольевич Симановский Илья Борисович Хазанов Игорь Семенович Барг Нина Александровна Пинягин Михаил Козлов Владимир Геннадьевич Денисова Наталья Александровна Никифоров Александр Николаевич Зальцман Анатолий Михайлович Гольдич Михаил Леопольдович Людмилова Софья Дмитриевна Кропачева Ольга Алексеевна Калашников Михаил Анатольевич Щербакова Татьяна Юрьевна Пичугина Светлана Евгеньевна Амирова Анна Мидхатовна Доброславский Александр Сергеевич Потапова Татьяна Григорьевна Крылова Ирина Швецова Ирина

Классный руководитель Недочетов 5-7 кл. Лукьяненко Т.А.

 

Выпуск 1968

 

10 "Б" класс

Андриевская Татьяна Юрьевна Беклемышева Татьяна Николаевна Бурлак Андрей Павлович Вострецова Ирина Вениаминовна Гагель Станислав Владимирович Данилов Сергей Юрьевич Долматов Юрий Григорьевич Иванов Александр Григорьевич Захарова Лариса Петровна Кетов Андрей Иванович Козубовская Людмила Александровна Кузнецова Елена Викторовна Кучерская Елена Леоновна Леонова (Семухина) Елена Владимировна Меновщиков Вячеслав Владимирович Прозорова Ольга Михайловна Соловьева Ольга Константиновна Суханцева Ольга Николаевна Теплицкая Галина Марковна Терешонкова Татьяна Евгеньевна Фефилов Виктор Васильевич Фоминых Лариса Андреевна

Классный руководитель Стряпунина Н. М.

 

Выпуск 1969

 

10 "А" класс

 

Алексеенко Ирина Сергеевна Вагнер Татьяна Евгеньевна Вайсман (Каркушина) Тамара Исаковна Валирохманова Лариса Фатнивна Верещагина Татьяна Ивановна Впутских Ирина Валентиновна Гребыев Михаил Павлович Громов Игорь Михайлович Еговцева Наталья Михайловна Зырянова Светлана Викторовна Катаева Ирина Эриковна Кобесняк Александр Иванович Крюкова Маргарита Ивановна Кулагин Игорь Викторович Куряков Борис Алексеевич Литвинова ( Маракулина Галина Анатольевна Осипин Юрий Вячеславович Поздеева Ирина Александровна Пропузо Людмила Михаиловна Румянцева Людмила Георгевна Соболева (Попова) Ирина Викторовна Соколов Борис Петрович Судельницкая Маргарита Матвеевна Удовиченко Евгений Михайлович Устинова Маргарита Александровна Ниляева Алла Евгеньевна Юдицкая Наталья Борисовна Петрушин Владимир Алексеевич Болотова Наталья Сметанин Валерий Михайлович Титиянов Андрей

Классный руководитель Переняетова З.И.

 

Выпуск 1969

 

10 "Б" класс

 

Балуева Татьяна Михайловна Балашова Людмила Борисовна Беклемышева Ольга Николаевна Ваганова Нина Михайловна Воропаев Владимир Петрович Зайцева Виктория Вячеславовна Иванов Глеб Леонидович Коза Ольга Олеговна Крылов Георгий Маркович Коловарская Ирина Израилевна Ландсман Анатолий Яковлевич Муратов Игорь Джелялович Нельсан Александр Ильич Нектарова Тамара Александровна Нектарова Маргарита Александровна Палко Михаил Семенович Райхер Раиса Исааковна Рисберг Владислав Григорьевич Сухова Татьяна Геннадьевна Соболев Николай Александрович Улитина Светлана Григорьевна Храмцов Андрей Алексеевич Ханжина Ольга Николаевна (Анкундинова) Черных Петр Максимович Юзефович Белла Абрамовна

Классный руководитель Булыгина Н.Г.