Вернуть к обычному виду Увеличить и включить ЧБ
Пароль:

18.01.2010
Дискуссионный клуб

Каждый нормальный человек стремится прожить свою жизнь долго и счастливо. Но все ли мы делаем для этого? Если проанализировать "каждый шаг" нашего типичного дня, то, скорее всего, все обстоит с "точностью до наоборот".
Здоровый образ жизни и правильное питание

здоровый образ жизни, правильное питание Любая живая клетка в процессе жизнедеятельности нуждается в восполнении входящих в состав  материалов. Для поддержания здорового образа жизни необходимо, чтобы  траты целиком покрывались пищей. Совершенно естественно, что безупречное питание человека должно включать компоненты, которые входят в состав его организма, т.е. белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и воду. Так как расход этих материалов зависит от ряда факторов: возраста, облика труда, окружающей среды и состояния самого человека, то необходимо иметь представление о значении отдельных материалов и потребности в них для безупречного питания и здорового образа жизни.

В школе прошёл педсовет "Здоровьесберегающие технологии на уроках".
Проблема здоровья очень актуальна, поэтому родилась тема дискуссионного клуба "МОЁ   ЗДОРОВЬЕ  -  МОЁ   БУДУЩЕЕ", который прошёл 18 января 2010 года.
     В дискуссии участвовали учащиеся 8 - 10 классов. Были приглашены учителя химии, Мырзина татьяна Васильевна, биологии, Лебедева Ольга Александровна  -  как эксперты и участники дискуссии.

Дискуссионный клуб был организован Баранниковой Мариной Станиславовной, учителем русского языка.

смотреть все